Contact

bureaux & théâtre

KOPERGIETERY

Blekerijstraat 50
9000 Gent

théâtre KG Rabot

KG rabot

Vlotstraat 22
9000 Gent

RESERVER +32 9 233 70 00
RECEPTION +32 9 266 11 44

administration

adresse de poste: Blekerijstraat 50, 9000 Gent, BELGIQUE
TVA: BE 0450 696 840 
IBAN: BE68 2900 5407 8834 
BIC: GEBABEBB

Equipe
Johan De Smet
direction artistique
johan@kopergietery.be * +32 9 266 11 44
Tijs Verbrugge
coordination artistique des ateliers de théâtre
tijs@kopergietery.be * +32 9 266 11 45 / 44
Lindah Leah Nyirenda
coordination artistique des ateliers de théâtre
lindahleah@kopergietery.be * +32 9 266 11 45 / 44
Lies Leliaert
direction financière
lies@kopergietery.be * +32 9 266 11 44
Dominique Collet
programmation & projets artistiques
dominique@kopergietery.be * +32 9 266 11 45 / 44
Julie Descamps
diffusion (inter)national, presse & relations extérieures
julie@kopergietery.be * + 32 9 266 11 44 (via onthaal)
Ellen Preckler
coordination médiation culturelle & contact écoles
ellen@kopergietery.be * +32 9 266 11 42
Evelyne Six
communication
evelyne@kopergietery.be * + 32 9 266 11 47
Ilja Van Autreve
coordination medialab & assistent directeur artistique
ilja@kopergietery.be * +32 9 266 11 44
Koen Demeyere
production et direction technique
productie@kopergietery.be * +32 9 266 11 46
Marie Van Der Poorten
accueil & coordination ateliers de théâtre
marie@kopergietery.be * +32 9 266 11 44
Bart Van Bellegem
support technique KG RABOT
rabot@kopergietery.be * 0485 43 41 21
I Made Dirgayusa
employé d'entretien
Jonas De Wulf
technicien - audio
Gielke Smet
production et gestion de tournée
Polien Demeulemeester
production et gestion de tournée
Jeroen Doise
technicien - designer d'illumination
Kris Van Oudenhove
theatertechnicus
Conseil d'administration: Christof Gheeraert (voorzitter), Anneleen Forrier, Frederic Beele, Katrien Van Goidsenhoven, Hendrik Storme, Koen Derijcke, Linda Leah Nyirenda, Nancy Vansieleghem, Nathalie De Neve, Sam De Graeve